HDMI32400DT
HDMI32400DT
bPRO 500
Table de cuisson encastrable
- Libérez de la place sur le plan de travail
- Cuisinez à la pointe de la technologie
- Commandez votre table du bout du doigt
- Programmez votre cuisson en toute précision !
- Soyez rassuré avec le pack sécurité Beko
Largeur 30 cm
Induction
Commandes tactiles
Minuteur
Sécurité totale
- INFORMATIONS
- Séries
- bPRO 500
- Nom de plateforme
- Table induction - Simplex
- Largeur (cm)
- 30
- Matière de la plaque
- Verre
- Usine
- Turquie
- Type et position de commandes
- Commandes frontales
- Configuration des foyers
- 2 foyers induction
- Famille de produit
- 30 cm <Table électrique>
- Type de prise
- Aucun
- Série
- b300
- Puissance totale électrique (kW)
- 3600.0 watts
- Puissance totale gaz
- 0,0 watts
- Type de gaz / pression (d'usine)
- NA
- Séries
- PERFORMANCES
- Tension (V)
- Fréquence (Hz)
- 50
- Tension (V)
- FONCTIONS ET PROGRAMMES
- Connectivité
- NA
- Dispositif de sécurité de gaz
- Sécurité enfant mécanique
- Sécurité anti-débordement
- Oui
- Sécurité anti-surchauffe
- Oui
- Connectivité
- PLAQUE DE CUISSON
- Foyer avant gauche
- Foyer avant droit
- Foyer arrière gauche
- Foyer arrière droit
- Foyer centrale
- Foyer avant
- Ø 160 mm - 1400 W
- Foyer gauche
- Type d'allumage
- Foyer arrière
- Ø 200 mm - 2300 / 3000 W (Max/Boost)
- Foyer droit
- Couvercle
- Niveaux de puissance
- 9
- Foyer centrale avant
- Foyer arrière centrale
- Fonction Bridge
- Foyer avant gauche
- DESIGN
- Type d'écran
- Commandes tactiles
- Couleur
- Noir
- Support de casseroles
- Minuteur
- Booster
- Couleur des boutons
- Verrouillage de l'écran
- Détection automatique des casseroles
- Arrêt automatique
- Témoin de fonctionnement
- Bouton cranté FlameAdjust
- Type d'écran
- CARACTERISTIQUES
- Câble d'alimentation fourni
- Câble d'alimentation fourni
- DIMENSIONS ET INFORMATIONS LOGISTIQUES
- Nomenclature
- Livraison en 40
- 1632
- Livraison en camion à la verticale
- 1824
- Type d'emballage
- Packaging en carton
- Profondeur avec emballage (cm)
- 54
- Largeur avec emballage (cm)
- 35
- Hauteur avec emballage (cm)
- 14
- Poids avec emballage (kg)
- 6.3
- Profondeur sans emballage (cm)
- 51
- Largeur sans emballage (cm)
- 28.8
- Hauteur sans emballage (cm)
- 5
- Poids sans emballage (kg)
- 5.9
- Nomenclature
- DIMENSIONS & LOGISTIQUE
- Livraison en 40
Produits similaires
Plaque induction
Largeur 60 cm
Induction
Puissance totale 7200 W
Vous avez le contrôle total sur vos préparation, avec notre table de cuisson profitez d'un flexibilité inégalée en cuisine avec une puissance totale pouvant atteindre 7200 W. Profitez d'une cuisson rapide et précise pour réaliser tous vos plats préférés avec aisance !
Zone modulaire (Fonction Flexi)
La zone modulaire est une grande surface de cuisson, entièrement modulable selon les plats utilisés. Elle permet notamment de chauffer de grands plats avec une puissance maximale de 3 700 W. Vous avez enfin trouvé une table de cuisson adaptée à tous les repas.
Smart Access
Plaque induction
Largeur 60 cm
Smart Access
Zone extensible 32 cm
Booster
Puissance totale 7200 W
Table avec hotte intégrée
Grâce à notre table induction 2 en 1, profitez de 7 400 W répartis sur 9 niveaux de puissance, avec booster sur chaque foyer. Sa hotte intégrée au centre de la plaque offre 4 niveaux d’aspiration, pour éliminer efficacement odeurs et vapeurs pendant la cuisson.
Direct Access avec Booster
Zone modulaire
La zone modulaire est une grande surface de cuisson, entièrement modulable selon les plats utilisés. Elle vous permet de chauffer de grands plats avec une puissance maximale de 3700 W ou de combiner plusieurs plats selon votre convenance.
Timer
Puissance totale 7400 W
La puissance totale de la table de cuisson peut s'élever jusqu'à 7400 W. Elle vous offre ainsi la souplesse de cuire ou faire bouillir votre eau très rapidement, mais aussi de faire mijoter en douceur.